Subasta 985T, Lote # 61
Flautista. Italia. Siglo XX. Firmado S. Bardi. Elaborado en porcelana tipo biscuit. Presenta faltantes, marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 42 x 29 x 17 cm. Estimado $5,000-8,000